Subasta 954T, Lote # 109
Mesa. Siglo XX. Con cubierta circular de cristal y fuste compuesto de metal dorado. Diseño a manera de bouquet. Presenta marcas, desgaste y dobleces. Dimensiones: 72 x 118 cm. Ø Estimado $10,000-15,000